Jobr.ru
Рано или поздно, любой человек сталкивается с необходимостью составления резюме. Многие люди теряются, встречаясь с этим. Первое, что нужно сделать – вдохнуть поглубже и успокоиться, ведь это под силу любому. Я хочу рассказать о своем личном опыте.... читать далее »
У любого из нас существуют свои определенные понятия и суждения, которые мы можем смело отнести к необычным и даже странным. Чтобы увидеть, какие категории вопросов во время проведения собеседования, с потенциальным работодателем находят... читать далее »
Многие люди рано или поздно чувствуют необходимость попробовать себя в чем-то новом, неизведанном. Порой к этому подталкивает и сама жизнь. Низкая заработная плата, не обеспечивающая возможности для достойной жизни, нелюбимая работа – стандартные... читать далее »
Многие из вас сталкивались с нарушениями трудового законодательства по месту своей работы. Нарушения могут быть разнообразными, начиная с процедуры приема на работу и заканчивая увольнением. Как себя вести в таких ситуациях? Как защитить свои... читать далее »
Потеря работы – это всегда мощный стресс. Конечно, если вы сами уволились – то это одно. Но что делать, если все-таки инициатором увольнения был ваш работодатель? Первые несколько дней я вообще советую ничего не предпринимать. Нужно успокоиться,... читать далее »
Среди ищущих работу бытует ошибочное мнение, что достаточно быть профессионалом в своей области и работа вам обеспечена. Это не всегда верно. Конечно, шансы получить работу у такого профессионала и человека с меньшим опытом неравны. Однако при... читать далее »
Каждый из нас хочет получать достойную заработную плату. Поэтому рано или поздно, но приходится идти к руководителю и просить прибавки к заработной плате. Только вот как это сделать? Кажется, что может быть проще – пойти к шефу и сказать: «Босс, я... читать далее »
Одной из дополнительных возможностей по поиску работы являются кадровые агентства. Чтобы эффективно эту возможность использовать, необходимо иметь представление о том, что же такое кадровое агентство, и как оно работает. Суть работы такого... читать далее »
Все меньше и меньше людей задаются вопросом, писать им резюме или не писать. Вопрос давно стоит несколько иначе – как написать резюме и достичь с его помощью положительного эффекта, т.е. собеседования. Резюме давно стало одним из стандартных... читать далее »
Установление обратной связи со своим начальником должно происходить не сразу, а через некоторое время. Скажем, одну-две недели. Первые же рабочие дни необходимо посвятить процедуре вхождения в новый коллектив. При этом будем считать, что свои... читать далее »

Назад Вперед
Наверх
Показать еще

Химчистка дивана в Опалихе. Ко мне в Опалиху приезжали. Почистили диван отлично . подготовка к школе детей с 6 лет